Automatic page refresh every 30 seconds

Счёт Статус Место Детали
21 ноя, Сб
АВТ 2 (Б) 3 ТОР  матч завершён Екатеринбург 0:0 1:2 1:0 0:0 0:1
КРС 2 – 5 АКБ  матч завершён Пекин 0:1 0:2 2:2
ЛОК 3 – 1 ДРГ  матч завершён Ярославль 0:0 2:0 1:1
ЙОК 3 – 0 СОЧ  матч завершён Хельсинки 0:0 0:0 3:0
ДМН 1 – 5 ЦСК  матч завершён Минск 1:0 0:2 0:3
22 ноя, Вс
СЮЛ 4 – 1 БАР  матч завершён Уфа 1:1 2:0 1:0
ММГ 1 – 4 СЕВ  матч завершён Магнитогорск 1:0 0:2 0:2
ТРК 2 – 5 ДИН  матч завершён Челябинск 0:1 2:3 0:1
НХК 5 – 2 СПР  матч завершён Нижнекамск 0:0 3:0 2:2
СКА 5 – 3 АМР  матч завершён Санкт-Петербург 0:1 1:0 4:2
23 ноя, Пн
КРС 4 (ОТ) 5 ДРГ  матч завершён Пекин 1:2 0:1 3:1 0:1
АВГ 3 – 0 АКБ  матч завершён Омск 2:0 0:0 1:0
ЦСК 1 – 5 СИБ  матч завершён Москва 1:2 0:2 0:1
24 ноя, Вт
КРС 2 – 4 АМР  матч завершён Пекин 0:1 2:1 0:2
СЕВ 2 – 1 ВИТ  матч завершён Череповец 0:0 1:1 1:0
ТОР 5 – 1 АВТ  матч завершён Нижний Новгород 3:1 2:0 0:0
ДМН 2 (ОТ) 1 ЛОК  матч завершён Минск 0:0 1:0 0:1 1:0
СКА 4 – 3 БАР  матч завершён Санкт-Петербург 2:2 1:0 1:1
СОЧ 3 – 5 СПР  матч завершён Сочи 1:0 2:3 0:2
ЙОК 6 – 1 ДИН  матч завершён Хельсинки 1:0 3:0 2:1
25 ноя, Ср
ММГ 2 (Б) 3 АКБ  матч завершён Магнитогорск 0:1 1:0 1:1 0:0 0:1
СЮЛ 6 – 2 НХК  матч завершён Уфа 4:1 0:1 2:0
ДРГ 2 – 3 СИБ  матч завершён Рига 0:2 1:0 1:1
26 ноя, Чт
ТРК 4 (ОТ) 3 АВТ  матч завершён Челябинск 1:1 1:1 1:1 1:0
АВГ 4 – 2 АМР  матч завершён Омск 2:1 1:0 1:1
СЕВ 2 – 3 СКА  матч завершён Череповец 0:0 2:0 0:3
ТОР 3 – 2 ЙОК  матч завершён Нижний Новгород 0:1 2:0 1:1
ДМН 4 (ОТ) 3 ВИТ  матч завершён Минск 1:0 1:1 1:2 1:0
ДИН 4 (ОТ) 3 ЛОК  матч завершён Москва 0:0 0:3 3:0 1:0
СОЧ 1 – 4 ЦСК  матч завершён Сочи 1:2 0:1 0:1
27 ноя, Пт
ММГ 6 – 4 НХК  матч завершён Магнитогорск 1:2 2:2 3:0
КРС 1 – 0 СИБ  матч завершён Пекин 0:0 1:0 0:0
28 ноя, Сб
СЮЛ 2 (Б) 3 СКА  матч завершён Уфа 2:0 0:1 0:1 0:0 0:1
АВТ 1 – 5 ЦСК  матч завершён Екатеринбург 0:1 0:2 1:2
ДИН 3 – 2 АМР  матч завершён Москва 0:0 2:0 1:2
СОЧ 3 – 2 ДРГ  матч завершён Сочи 1:0 2:2 0:0
ВИТ 4 (Б) 3 ЙОК  матч завершён Московская область 0:0 2:1 1:2 0:0 1:0
Сегодня
БАРСПР  14:00 мск Нур-Султан  
АКБСЕВ  17:00 мск Казань  
КРСАВГ  17:00 мск Мытищи  
ЛОКДМН  17:00 мск Ярославль  
НХКТРК  17:00 мск Нижнекамск  
ТОРММГ  17:00 мск Нижний Новгород  
30 ноя, Пн
АВТСЮЛ  17:00 мск Екатеринбург  
ВИТДРГ  19:30 мск Подольск  
СКАЙОК  19:30 мск Санкт-Петербург  
1 дек, Вт
БАРСОЧ  14:00 мск Нур-Султан  
СИБСПР  15:30 мск Новосибирск  
АВГАКБ  17:00 мск Балашиха  
ЛОКСЕВ  19:00 мск Ярославль  
НХКДМН  19:00 мск Нижнекамск  
ТОРТРК  19:00 мск Нижний Новгород  
ДИНММГ  19:30 мск Москва  
ЦСККРС  19:30 мск Москва  
2 дек, Ср
ЙОКСЮЛ  19:30 мск Хельсинки  
3 дек, Чт
АМРСПР  12:00 мск Хабаровск  
СИБСОЧ  15:30 мск Новосибирск  
ДРГТРК  16:00 мск Рига  
АВТДИН  17:00 мск Екатеринбург  
ММГСКА  17:00 мск Магнитогорск  
НХКАКБ  19:30 мск Нижнекамск  
ВИТТОР  19:30 мск Подольск  
ЦСКДМН  19:30 мск Москва  
4 дек, Пт
БАРЛОК  16:30 мск Нур-Султан  
ДРГСЕВ  20:30 мск Рига  

This page was generated on Sun Nov 29 01:07:01 2020